Беспроводной двухдиапазонный высокоскоростной маршрутизатор c технологией Wi-Fi 802.11ас, скорость до 750 Мбит/с

    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор netis WF2710 оснащен Wi-Fi технологией следующего поколения 802.11ас. Он позволяет одновременно передавать информацию в двух частотных диапазонах: 5ГГц - со скоростью до 450Мбит/с и 2.4 ГГц- со скоростью до 300Мбит/с. Этот маршрутизатор идеально подойдет для высокоскоростного скачивания информации, онлайн игр, совершения интернет звонков и просмотра медиа-контента в HD качестве.

    Добавить к сравнению
    • 802.11ас

      Построенный на Wi-Fi технологии нового поколения — 802.11ac, роутер WF2710 передает беспроводной сигнал со скоростью до  450Mбит/с в диапазоне 5ГГц, и со скоростью до 300Mбит/с – в диапазоне 2.4ГГц.


    • Два параллельных Wi-Fi канала

      Маршрутизаторы WF2710 работают параллельно на двух частотах  2,4 ГГц и 5 ГГц, что дает возможность одновременно выполнять  такие задачи, как веб-серфинг, отправка электронной почты и обмен файлами на полосе 2,4 ГГц, и без потери скорости играть в онлайн игры, смотреть потоковое видео в HD качестве и делать VoIP  звонки на частоте 5ГГц.


    • Несколько режимов беспроводной работы

      Маршрутизатор WF2710 поддерживает следующие режимы беспроводной передачи:  AP, WDS, AP+WDS, Клиент, Повторитель.


    • Три антенны 5 дБи

      Оснащенный одной внешней 5дБи антенной, работающей в диапазоне 5 ГГц и 2-мя внешними 5дБи антеннами, обслуживающими диапазон 2.4 ГГц, netis WF2710 позволит Вам наслаждаться беспроводной свободой с мощным сигналом и хорошим покрытием в доме или офисе любых размеров.


    • Несколько SSID

      Роутер WF2710 позволяет настроить одновременную работу до 8 дополнительных независимых беспроводных сетей для семьи и гостей.


    • Быстрая настройка с многоязычным интерфейсом

      После регистрации на странице управления, пользователи сразу же попадают на страницу быстрой настройки  параметров беспроводной сети и Интернет. Кроме английского языка, для удобства пользователей по всему миру, теперь прошивка netis поддерживает до 11 других языков.